Lot n° 33

Fahr El-Nissa ZEID (1900-1991)

Estimation :

Composition Huile sur toile signée en bas à droite, monogramée au dos 195 x 97 cm - 77 x 38 in. Oil on canvas signed lower right and monogramed on the reverse