Lot n° 26

CESAR (1924-1998)

Résultat :
Estimation :

Chorus, 1925 Collage sur carton, signé et daté en bas à droite, numéroté N°32 en bas à gauche 19 x 14 cm - 7.5 x 5.5 in. Collage on cardboard, signed and dated lower right, numbered N°32 lower left