(°)La maison au toit rouge
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 46 cm - 15 x 18 in.
Un certificat de l'Institut Wildenstein sera remis à l'acquéreur
Oil on canvas signed lower left
This work is accompanied by a certificate signed by the Wildenstein Institute