JARDINIERE QUADRANGULAIRE EN EMAUX SUR CUIVRE,
à... Lot 9
Résultat :
Estimation :
à décor d’oiseaux et fleurs dans des réserves sur fond vert clair.
Chine, XXème siècle.
H : 12 cm. - L : 21 cm.