Gorge en bois mouluré et doré, motif en stuc à la vue. Début du XIXème siècle (usures).
16,2 x 21,7 cm - Profil: 3,8 cm
Sont joints une gorge en bois mouluré et doré. Début du XIXème siècle. 20,6 x 26 cm - Profil: 4 cm (3F) et un cadre en bois mouluré blanc et or. XXème siècle. 15,8 x 20,3 cm - Profil: 5,2 cm (1F)