Deux cadres en bois sculpté à décor de branches... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Deux cadres en bois sculpté à décor de branches de végétaux. Art populaire XXème siècle. 28,4 x 38,3 cm - Profil: 4,7 cm 39,7 x 52,8 cm - Profil: 5,5 cm