Lot n° 104

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Résultat :
Estimation :

«Chuchotement» Bronze à patine vert-bleue signé et numéroté avec cachet du «Fondeur Volti Cappelli, cire perdue». Epreuve d’artiste numérotée 0/6 Provenance: Succession Guy Heytens, vente Artcurial 2013. Dimensions: H. 59 cm