Depero Futurista (1916) Sérigraphie sur toile numérotée 235/150, signéeet datée en haut à gauche. Cachet sur la toile et tampons du Musée de Roveretto au dos. Impression Area Serigrafia Studio Sans châssis et sans cadre. Griffes Dimension: 115 x 150 cm