Patrouille Diurne, 1967-1969 Lithographie couleur sur papier vélin de Rives Signée au crayon par l’artiste en bas à droite hors planche Epreuve d’artiste, numérotée au crayon 18/50 bas gauche Dimensions: 48 x 62 cm