Service à thé et café en argent ciselé de feuillages et agrafes en repoussé comprenant : - un sucrier couvert - un pot à lait - une bonbonnière - une cafetière - une théière - une fontaine à thé sur son support (avec son réchaud) Poinçon du Maitre-Orfèvre Travail des années 1880-1900 Poids total : 7740 g Bosses