BAGUE en or jaune, la monture ajourée et sertie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, la monture ajourée et sertie de diamants de taille brillant moderne retenant en son centre en serti clos un saphir de taille émeraude d'environ 5 carats. Poids brut : 8,44 g TDD : 57