Paire de clips d'oreilles en or gris formés chacun d'un anneau large coupé d'une agrafe en diagonale. Systèmes pour oreilles percées. Signés CHAUMET 624850. D : 1,5 cm - Poids brut : 10,8 g Dans leur écrin.