Lot n° 541

ROY LICHTENSTEIN (Nueva York,1923-1997)

Résultat :
Estimation :

Still life with Picasso Serigrafía de 76 x 56 cm. Firmado, fechado en 73 y numerado: AP. Blibliografía: Corlett(1994),127.Zerner 38; Gemini 564 Sello en seco del editor.