Lot n° 514

Résultat :
Estimation :

Sin título Litografía sobre tela de 68 x 80 cm. Firmada en plancha y numerada:325/1500 Publicaciones: *Miró litógrafo volumen VI* 1969-72 Pertenece a la carpeta Proverbios