Lot n° 508

Résultat :
Estimation :

Maravillas acrósticas en el jardín de Miró Litografía de 50 x 72 cm. Firmado en plancha. Ediciones polígrafa. Miró litógrafo V 1972- 1975 P. Cramer 1063, pag. 167 Maeght París. Serie limitada