JOAN MIRÓ (Barcelona,1893- Palma de Mallorca,... Lot n° 508
Résultat :
Estimation :
Maravillas acrósticas en el jardín de Miró Litografía de 50 x 72 cm. Firmado en plancha. Ediciones polígrafa. Miró litógrafo V 1972- 1975 P. Cramer 1063, pag. 167 Maeght París. Serie limitada