Sans titre, 2011
Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 27/50 original en bas à gauche
Acrylic on paper signed and dated in balck ink lower right, numbered 27/50 original lower left
78 x 55 cm - 30.7 x 21.6 in