Big Poem, 2014
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro New-Yorkais, daté, signé et cachet sec de l'artiste en bas à droite
Spray paint and marker on MTA NYC subway map, signed and dated in red ink lower right, artist's blind stamp
79 x 58,5 cm – 31.1 x 23 in