BROCHE en platine (850 millièmes) ajouré à motifs... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BROCHE en platine (850 millièmes) ajouré à motifs de volutes et fleurettes serti de diamants taillés en rose, 8/8 et taille ancienne dont un plus important retenant une petite perle (non testée). Vers 1900.
Long.: 5,2 cm. Poids brut: 12 g