Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BROCHE en platine (850 millièmes) ajouré à motifs de volutes et fleurettes serti de diamants taillés en rose, 8/8 et taille ancienne dont un plus important retenant une petite perle (non testée). Vers 1900. Long.: 5,2 cm. Poids brut: 12 g