BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille radiant pesant 1,05 carat environ.
Le diamant est accompagné d'un rapport d‘analyse gemmologique du laboratoire H.R.D. n°14038737002, attestant son poids de 1,05 carat, sa couleur G, sa pureté Si1, sans fluorescence.
Doigt: 56. Poids brut: 2,8 g