BAGUE «trois fleurs» en or rhodié (750 millièmes),... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE «trois fleurs» en or rhodié (750 millièmes), serti de six rubis et saphirs bleus et jaunes, rehaussés de diamants taille brillant.
Doigt: 52. Poids brut: 6,1 g