Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

BAGUE «trois fleurs» en or rhodié (750 millièmes), serti de six rubis et saphirs bleus et jaunes, rehaussés de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 6,1 g