BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale pesant 2,00 carats, épaulé de six diamants baguettes en chute.
Doigt: 53. Poids brut: 5,3 g