BAGUE en or gris (750 millièmes) à motif ovale... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) à motif ovale ajouré serti de diamants taille brillant, baguettes et taepers, surmonté d'un diamant ovale taille ancienne.
Doigt: 53. Poids brut: 9,7 g