Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris (750 millièmes) à motif ovale ajouré serti de diamants taille brillant, baguettes et taepers, surmonté d'un diamant ovale taille ancienne. Doigt: 53. Poids brut: 9,7 g