BAGUE trilogie en or gris (750 millièmes) serti... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE trilogie en or gris (750 millièmes) serti d'une améthyste, et deux citrines facettées entourées de grenats verts, saphirs roses et topazes.
Poids brut: 8,9 g. Doigt: 54