Beau BRACELET rigide ouvrant «floral» en or jaune... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Beau BRACELET rigide ouvrant «floral» en or jaune (750 millièmes) argent noirci (min. 800 millièmes) ciselé et ajouré de volutes, feuilles, et roses pavées de rubis et grenats verts et ponctué d'améthystes de forme poire.
Diam.: 18 cm. Larg.: 2,5 à 5,3 cm. Poids brut: 117 g