MONTRE de dame Art Déco en platine (950°/00) pour le cadran serti de diamants taillés en 8/8 et en rose, et en or gris 18K (750°/00) pour le bracelet tissu souple ciselé. Aiguilles bleuies (restauration).
Années 30. Mouvement mécanique en l'état.
Dim. du cadran: 12,3 x 6,8 mm
Poids brut: 18,54 g