BRACELET en or blanc uni et brossé 14K (585 0/°°) et 18K (750°/00) ajouré à motif central de croissants de lune sertis de diamants ronds taillés en brillant. Fermoir à cliquet. Années 60.
Long.: 17,3 cm - Larg. centrale: 1,8 cm
Poids brut: 20,33 g