BAGUE dôme en or jaune 18K (750°/00) sertie en son centre d'une topaze de taille ovale, env. 10 cts, soulignée d'une ligne de diamants. La monture ajourée à décor de feuilles.
Poids brut: 19,46 g - Tour de doigt: 48