N°4820/491978 vers 1940 Montre bracelet à triple quantième en or rose 18k (750). Boîtier rond, anses cornes de vache. Cadran argent avec indication du jour et du mois par guichet et dateur par aiguilles. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 34mm Poids brut: