Lot n° 200

Estimation :

Sujet en porcelaine de Hutian, émaillée blanc bleuté, représentant une Guanyin assise en lalitasana avec deux adorants à ses pieds (fêles de cuisson, restaurations et manques) Style Song, Chine. Haut.: 23,5 cm