BAGUE «boule» en fils d'or gris (750 millièmes)... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BAGUE «boule» en fils d'or gris (750 millièmes) rehaussé de diamants taille brillant dont un au centre plus important.
Doigt: 62. Trace de mise à taille. Poids brut: 5,3 g.