Belle BAGUE «fleur» en or gris et noirci (750... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Belle BAGUE «fleur» en or gris et noirci (750 millièmes) ajouré à motifs «volutes» rayonnants, serti de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 14,6 g.