PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES à motifs oblongs... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES à motifs oblongs en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) pavé de saphirs ronds en dégradé de couleur.
Fermoir col de cygne.
Long.: 3,7 cm. Poids brut: 15,9 g.