BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de lignes de diamants, à motifs de pétales.
Manque un petit diamant.
Diam. de la perle: 12,9 mm env. Doigt: 55. Poids brut: 9,8 g.