BAGUE en or gris (750 millièmes) entrecroisé serti... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) entrecroisé serti de deux alignements de diamants baguettes bordés de diamant taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 4,4 g.