PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de deux cabochons de corail soulignés de diamants taille brillant.
Long.: 4,7 cm. Poids brut: 17,2 g.