BAGUE «ruban» en argent noirci (min. 800 millièmes)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE «ruban» en argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré serti de pierres précieuses de couleur et de forme diverses, à motifs de fleurettes.
Doigt: 58. Poids brut: 14,9 g.