Important BRACELET jonc ouvert en or jaune (750... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Important BRACELET jonc ouvert en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (800 millièmes) entièrement pavé de pierres précieuses de couleur et de forme diverses.
Chaînette de sécurité. Poids brut: 90,9 g.