Importante BAGUE «goutte» en or gris et or rose... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE «goutte» en or gris et or rose (750 millièmes) ornée d'une améthyste facettée entourée de quartz verts piriformes et diamants, retenant un motif plus petit en pampille.
Doigt: 54 (anneau retrécisseur). Poids brut: 23,3 g.