PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes)... Lot 6
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) serti d'une améthyste ovale entourée de pierres précieuses de couleurs.
Long.: 3,2 cm. Poids brut: 14,6 g.