FLEURIER - GREENWICH MEAN TIME. Bracelet montre de dame en or jaune 18k (750). Boîtier rond, lunette sertie de diamants. Cadran deux tons, date à midi. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Signé Parmigiani Fleurier. P. Brut 64,5g.