Bague de forme marquise, le centre formé de neuf... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Bague de forme marquise, le centre formé de neuf perlettes de de culture dans un entourage figurant deux noeuds sertis de marcassites.
Poids brut : 4 g