Lot n° 45

CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Résultat :
Estimation :

Pot couvert en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de médaillons de rochers fleuris des fleurs des quatre saisons. (Restauration au couvercle). H. 22 cm