Statuette de guanyin assis en porcelaine émaillée blanc de chine. Au dos la marqua apocryphe de
Chenghua et l'inscription "yu tang zhi" fait pour le hall de jade.
(Petit éclat et petit manque à l'épingle à cheveux).
26,5 cm