Lot n° 30

Estimation :

RÊVERIE OU MADAME HELLEU À LA HARPE, CIRCA 1898 Trois crayons. Signé en bas à gauche. x 46,5 cm Référencé dans les archives des Amis de Paul-César Helleu sous le n° DE-530. Provenance: Anciennement Galerie Talabardon et Gaultier (Salon du Dessin, 2004).