RÊVERIE OU MADAME HELLEU À LA HARPE, CIRCA 1898
Trois crayons.
Signé en bas à gauche.
x 46,5 cm
Référencé dans les archives des Amis de Paul-César Helleu sous le n° DE-530.
Provenance:
Anciennement Galerie Talabardon et Gaultier (Salon du Dessin, 2004).