JEUNE FEMME DE FACE AU CHAPEAU ET COL DE FOURRURE... Lot 7
Résultat :
Estimation :
JEUNE FEMME DE FACE AU CHAPEAU ET COL DE FOURRURE Pointe sèche en couleurs.
Épreuve signée en bas à droite.
Infimes piqûres, légèrement jaunie.
Petites marges.
51 x 33,5 cm
Répertoriée dans les archives de P. Helleu sous le numéro 6034.