Lot n° 7

Eugène LAVIEILLE (1820-1889)

Estimation :

Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche. 44 x 58 cm Une partie de la toile rabattue au dos du châssis. Important cadre en bois et stuc doré