Serge CHARCHOUNE (1889-1975)
"Die Monsalvat genannt" (extrait de l'Opéra Lohengrin de Wagner).
Huile sur toile. Signée et datée "II 55" en bas à droite. 55x74cm
Signée, titrée, datée à l'arrière de la toile.
Cabinet d'expertise Marc Ottavi
12, rue Rossini 75009 Paris
Tél : +33 1 42 46 41 91
Email : contact@expertise-ottavi.fr