Lot n° 28

Jean Baptiste PILLEMENT (Lyon 1728 - 1808)

Estimation :

Bergers dans un paysage de rochers Toile 40,5 x 61 cm Signé et daté en bas à gauche Jean Pillement/Lan 3, D, La, R,