Lot n° 2

Estimation :

Paysage d'Italie animé Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis sépia 15,5 x 27 cm Annoté en haut à droite «F. Milet» Quelques rousseurs, trace de crayon en haut à gauche Dans un cadre ancien en bois sculpté