Paysage d'Italie animé
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis sépia
15,5 x 27 cm
Annoté en haut à droite «F. Milet»
Quelques rousseurs, trace de crayon en haut à gauche
Dans un cadre ancien en bois sculpté