Lot n° 350

HERMES Paris made in France année 2005

Estimation :

Sac "Haut à Courroies" 33cm en veau Togo gold à surpiqûres blanches, attaches et fermoir en métal doré, double poignée, clefs. Bon état (légères usures, manque cadenas)